Пугачева не будет продавать замок в Грязи в ближайшем будущем, так как намерена вернуться в Россию

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Отказ Замоскворецкого суда Москвы в снятии статуса иноагента с супруга Аллы Пугачевой не повлияет на образ жизни знаменитой пары: Примадонна не собирается изменять свои планы и продолжит поездки в Россию. Кроме того, они не планируют продавать свой замок в деревне Грязь. Близкие к певице люди поделились этой информацией.

«Конечно, и Галкин* (признан иноагентом в РФ), оставшийся иноагентом, и Алла Борисовна надеялись, что их просьба о снятии статуса будет удовлетворена, иначе они бы не обратились в суд. Но они также понимали, что могут получить отказ. Так что решение суда не станет для них шоком», — сообщил информированный источник журналистам.

Относительно замка в деревне Грязь, близкие Примадонны уверены, что решение суда не повлияет на его судьбу, и замок не будет продан. Они уверен, что вопрос «чисто эмоциональный».

Алла Пугачева. Кадр из фильма «Женщина, которая поет»

«В этом месте слишком много вложено чувств и эмоций. Замок хранит множество счастливых воспоминаний семьи. Продажа замка будет означать продажу части их жизни. Пугачева категорически против этого. Семья не собирается этого делать, по крайней мере, в ближайшем будущем», — сообщил источник «МК».

Интересно и то, что посещения Пугачевой России могут продолжаться и впредь. Знакомый артистки уверен, что они никак не зависит от ситуации и будет навещать Родину, если у нее появится для этого весомый повод. Никаких страхов и комплексов по этому поводу у нее нет.

Напомним, что решение Замоскворецкого суда в отношении статуса иноагента мужа Пугачевой может быть обжаловано в Мосгорсуде, и скорее всего, так и произойдет.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ И будет вам добро!

Новость дня: Вайкуле пророчит пост президента Пугачевой

Сейчас читают: Пенсии по 54 тысячи рублей: почему убежавшие из России звезды продолжают получать выплаты

Может быть интересно: С кем живет дочь Киркорова Алла-Виктория: что за «мама»?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.