Певец Данко проинформировал, что Стас Барецкий живет в приюте для бездомных

Данко. Кадр с шоу НТВ "Секрет на миллион"

В последние время имя шоумена Стаса Барецкого все чаще упоминается в прессе, а сам Барецкий старается поддерживать интерес к себе, специально создавая инфоповоды. Недавно он заявил о своем якобы внебрачном отцовстве по отношению к покойному Борису Моисееву, а затем заявил, что приобрел замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Более того, Барецкий заявил, что стал ее новым возлюбленным и даже сделал Примадонне предложение руки и сердца! Однако певец Данко утверждает, что во все эти истории не стоит верить.

Стас Барецкий, 51-летний шоумен, представляет себя не только как артист, но и как поэт, певец и актер. Известно, что в период с 2005 по 2008 год он был членом группы «Ленинград» и вместе с Сергеем Шнуровым часто появлялся на фотографиях.

Стас Барецкий. Фото — youtube.com/channel/Ник Черников

В 2019 году Барецкий заявил о своих планах снять фильм «Брат-3», в котором главные роли должны были исполнить Никита Джигурда, Виктор Сухоруков, Бари Алибасов и Сергей Шнуров.

Он также обещал пригласить в свой проект известных участниц программы Андрея Малахова — Диану Шурыгину и голливудскую актрису Дженифер Энистон. Премьера фильма была запланирована на 2020 год, однако проект так и не увидел свет.

Кроме того, Стас утверждает, что он занимается ритуальным бизнесом. Он рассказал журналистам, что первоначально планировал создать крематорий в замке Аллы Пугачевой в деревне Грязь, который, по его словам, он приобрел за 450 миллионов рублей. Все это опроверг певец Данко в беседе с порталом PROZVEZD:

«Барецкий – нищеброд. Это как Бузова до своей популярности. Он — клоун, который пиарится на всем. Стас — обычный городской сумасшедший с целью поработить весь мир. На самом деле, он живет в приюте для бездомных, а кормится по банкетам и приемам».

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет хорошим делом, а оно всегда возвращается бумерангом!

Новость дня: С кем Бородина закрутила роман во время брака с Омаровым

Сейчас читают: Как выглядит молодая девушка 92-летнего Краско (фото)

Может быть интересно: Почему Буланова выбрала белое платье на третью свадьбу

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.