Железняк встала на защиту Кравченко в скандале с Садальским: «Это как со стихией бороться»

Олеся Железняк. Фото: PrtScr - youtube.com/СамаМеньшова

Публичная ссора между известными артистами Стасом Садальским и Татьяной Кравченко привлекла к себе внимание сразу после Нового года.

Конфликт начался с заявления Садальского о том, что Кравченко отказалась выйти на сцену с ним в антрепризном спектакле «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» из-за алкоголизма. Садальский был уверен, что актриса не пришла на выступление6 подставив всю команду, потому что до этого переборщила со спиртным.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Сваты»

В ответ на обвинения, Кравченко рассказала журналистам совершенно иную версию событий. По словам актрисы, она приняла решение отказаться от совместной работы с Садальским из-за его публичных оскорблений и бездоказательных заявлений в адрес их общих коллег. Она подчеркнула, что не может выступать на сцене с человеком, который неуважительно относится к известным и уважаемым людям, с которыми она работает.

Актриса Олеся Железняк, в YouTube-шоу «PROжизнь», подтвердила, что Татьяна Кравченко обладает сложным характером.

«Артисты такие люди… В чем-то они дети. Мы с ней много играем. У нее непростой характер. Татьяна Эдуардовна – это как со стихией бороться, бессмысленно. Как с медведем общаться. Цунами», — рассказала артистка.

Тем не менее, Железняк подчеркнула, что Кравченко — это золотой человек по своей натуре, способный окутывать окружающих добротой и любовью. Поэтому она не согласна с заявлениями Садальского о ее проблемах с алкоголем.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это очень важно для нас.

Новость дня: Приятель покойного Зайцева Кривенко назвал себя его единственным наследником

Сейчас читают: Даже возраст не помеха: с чего начать менять жизнь, когда все окончательно надоело

Может быть интересно: Костомарова оставят в больнице до конца лета из-за риска возможных осложнений

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.