Юрий Антонов признался, что из-за боли в ногах с трудом ходит

Юрий Антонов. Кадр с передачи "Привет, Андрей!" (2019)

Легендарный певец Юрий Антонов впервые за долгое время появился перед публикой на церемонии вручения музыкальной премии. Зрители не оставили без внимания то, что 78-летний артист с трудом держался на ногах.

«Долго стоять не могу, нога болит. Я еле-еле хожу, так сложилась жизнь. Это длительный процесс, постоянная боль, которая пока не уходит», — признался Юрий Антонов в беседе с «МК».

Все началось с травмы, которую артист получил несколько лет назад, неудачно подвернув ногу. В результате Юрию Михайловичу пришлось пройти несколько операций, включая операции за рубежом. Однако на данный момент восстановление все еще продолжается, и артисту не удалось полностью вернуться к прежней подвижности.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Юрий Михайлович якобы был госпитализирован с сердечным приступом. Однако сам артист удивился таким новостям и заявил, что он находится дома, выписавшись из больницы раньше, чем рекомендовали врачи.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ И будет вам добро!

Новость дня: Вайкуле пророчит пост президента Пугачевой

Сейчас читают: Пенсии по 54 тысячи рублей: почему убежавшие из России звезды продолжают получать выплаты

Может быть интересно: С кем живет дочь Киркорова Алла-Виктория: что за «мама»?

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.