Садальский заступился за Гороха, присвоившего себе квартиру больного Моисеева

Фото: PrtScr - youtube.com/ Борис Моисеев

Скандал с квартирой тяжелобольного артиста Бориса Моисеева привлек внимание большого количества людей. Не остался в стороне и Станислав Садальский, который заступился за концертного директора больной звезды Сергея Гороха.

Поводом для комментариев актера, любящего реагировать на все скандалы шоу-бизнеса, стало заявление брата Моисеева, заявившего, что Борис переписал свою элитную квартиру в центре Москвы на Гороха.

Однако последний эти обвинения отверг и заявил, что лишь заключил с артистом договор пожизненной ренты, по которому жилье перейдет Сергею после смерти Моисеева.

Садальский полностью поддержал Гороха и заявил, что Борис находится в рассудке и может распоряжаться имуществом по собственному усмотрению. По мнению актера, концертный директор уже 30 лет работает со звездой и за все это время ничего компрометирующего себя не совершал. Помимо прочего, Сергей постоянно находился рядом с Моисеевым и помогал ему восстанавливаться после болезни. Именно поэтому он заслуживает того, чтобы получить квартиру после смерти певца. В то время как его брат и другие родственники никак не помогли звезде в критический момент.

Дело в том, что звездный артист перенес два инсульта. Уже после первого, случившегося в 2010 году, Борис перестал выступать и появляться на светских мероприятиях. Последнее же время он практически не выходит на улицу.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.