Валерий Тодоровский поседел после смерти Евгении Брик

Валерий Тодоровский. Фото - Prt Scr youtube.com - На троих

Валерий Тодоровский похоронил свою жену Евгению Брик в феврале 2022 года. Смерть актрисы сильно потрясла режиссера. Несмотря на разницу в возрасте в 19 лет, они любили друг друга, воспитывали дочь и строили совместные планы на жизнь в Америке.

На днях Тодоровский впервые за долгое время появился перед российской публикой. Он является президентом Фестиваля сериалов «Пилот», который в этом году проходит в Иваново. В данный момент Тодоровский проживает в Америке, поэтому он не смог выступить лично. Он поблагодарил всех участников, представивших свои работы, и пожелал им удачи по видеосвязи.

Многие заметили, что после смерти жены Тодоровский значительно постарел. Вероятно, он до сих пор не смог преодолеть свою печаль. Сейчас Валерий Петрович полностью седой.

Режиссер признавался, что влюбился в актрису с первого взгляда, увидев ее на пробах для сериала «Закон», который он продюсировал. Они долго скрывали свои отношения, так как в то время Тодоровский был женат на Наталье Токаревой и воспитывал двоих детей. После 20 лет брака Тодоровский принял решение покинуть семью, что стало неожиданностью для всех.

Новость дня: Родственники Шатунова мечтают познакомиться с его детьми

Сейчас читают: Легкие деньги: как дачнику заработать на своем урожае и участке

Может быть интересно: Полина Диброва из-за стресса обратилась к психологу

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.