Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева готовится к свадьбе

Нелли Ермолаева. Фото: личные соцсети Ермолаевой

До свадьбы 37-летней бывшей участницы шоу «Дома-2» Нелли Ермолаевой остаются считанные дни. В своем личном блоге звезда поделилась мыслями о предстоящем торжестве, а также высказалась о людях, пытающихся ее задеть.

Сейчас, когда до знаменательного события осталось всего 5 дней, каждый день Нелли Ермолаевой расписан по часам. Женщине сложно все успевать, однако будущая жена блогера Алексея Смагажевского признается — сейчас она счастлива. Все сферы ее жизни приведены в порядок, а уверенность в будущем только возрастает.

«Я наполнена любовью и мне хочется дарить эту любовь другим. Я уверена в себе, в своем мужчине, семье и жизни в целом. Меня никто не сможет сломать», — написала Ермолаева в личном блоге.

Помимо этого, Нелли Еромлаева поделилась с подписчиками предсвадебным фото. На снимке девушка продемонстрировала не только шикарный букет белых роз, но и стройные ноги, восхитившие поклонников.

Нелли Ермолаева. Фото: личные соцсети Ермолаевой

Однако в жизни звезды «Дома-2» присутствуют и злопыхатели. К тем, кто старается задеть Ермолаеву в Интернете или жизни, она относится со снисхождением. Нелли призналась, что такие люди лишь «умиляют» ее, это доказывает, что звезда действительно сумела обрести женское счастье.

Новость дня: Красивый и пихают во все проекты: Лоза заговорил о причинах успеха Шамана

Сейчас читают: После смерти королевы Елизаветы II шеф-повар раскрыл рецепт ее любимого десерта

Может быть интересно: Сын Ефремова Николай случайно выпал из окна третьего этажа

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.