Стала известна правда о состоянии Валдиса Пельша после слухов о госпитализации

Валдис Пельш. Фото: PrtScr - youtube.com/"Первый женский федеральный"

Недавно пользователей соцсети шокировала новость о срочной госпитализации известного российского телеведущего Валдиса Пельша. Это событие сильно взволновало поклонников Валдиса и они стали искать подробности о случившемся. Оказывается, знаменитого ведущего заметили в одной из московских больниц. Ходят слухи, что у шоумена есть некие проблемы со здоровьем.

Говорят, ведущий программы «Угадай мелодию» сам обратился за медицинской помощью. Валдис почувствовал неприятные ощущения в области грудной клетки и лег на обследование. В результате у любимца публики были найдены проблемы с сердцем. Есть информация, что он проходит дополнительные медицинские исследования. Это необходимо, чтобы поставить точный диагноз и решить вопрос о лечении.

Однако, продюсер артиста Александр Качан опроверг его госпитализацию. Он говорит, что Валдис живой и здоровый, и тревожные новости — всего лишь слухи.

Ранее шоумен уже подвергался длительному лечению в клинике. В 2019 году Валдис перенес операцию по стентированию сосудов, после которой долго находился в реанимации. Но и тогда после выхода из больницы телеведущий не подтвердил хирургическое вмешательство.

Сейчас Пельшу уже 54 года. Валдис был два раза женат, у него осталась взрослая дочь от первого брака и трое детей от второго. Его жена — крупный предприниматель по имени Светлана.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.