Впервые за долгое время дочь онкобольной Заворотнюк показала ее фото

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

На днях у известной актрисы Анастасии Заворотнюк был день рождения. Ее старшая дочь Анна трогательно поздравила маму в соцсетях. Теперь обо всем по порядку.

Заворотнюк-младшая выложила в своем аккаунте редкое фото с матерью. На нем звезда «Моей прекрасной няни» запечатлена вместе с Анной в автомобиле. Мама и дочка буквально светятся от счастья. Их лица озаряет радостная улыбка. Скорее всего, этот снимок был сделан до того, как Анастасия Заворотнюк заболела раком.

Фото: соцсети Анны Заворотнюк

Дочь актрисы дополнила свой пост комментарием. В нем девушка поздравила маму с днем рождения. Анна призналась в том, что любит ее и желает ей всего самого лучшего. В завершение комментария Заворотнюк написала «твой анчоус». Видимо, именно такое прозвище дала кинозвезда своей дочери.

Подписчики Анны Заворотнюк не остались равнодушными к ее публикации. Так, люди принялись наперебой желать «прекрасной няне» всех благ. Чаще всего фанаты актрисы оставляли комментарии с пожеланиями крепкого здоровья. Поклонники Анастасии Заворотнюк выразили надежду на то, что она скоро выздоровеет и снова начнет сниматься в кино. Дочь актрисы поблагодарила поклонников за тёплые слова и призналась им в любви.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.