9-летней дочери Самойловой подарили четыре сумки

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Сегодня дочери Джигана и Оксаны Самойловой Лее исполняется 9 лет. Традиционно для семьи рэпера и его супруги дни рождения детей становятся особыми событиями, отмеченными фотосессиями, вкусными тортами и горами подарков.

Утром весь семейный коллектив собрался, чтобы поздравить маленькую Лею. Младшие брат и сестра сделали ей трогательные открытки.

Затем Оксана продемонстрировала момент распаковки подарков, и среди них были и детские сюрпризы, такие как наклейки и разнообразные забавные наборы, а также более взрослые и стильные подарки, упакованные в пакеты из ЦУМа и коробки с логотипами известных брендов. Особенно Лее понравились 4 сумки от старшей сестры и мамы, а также 2 пары кроссовок от «Nike», подаренные папой. Даже многие взрослые были бы не против получить такие вещи на праздник.

Самойлова рассказала, что все эти подарки были в вишлисте Леи, поэтому она была особенно рада их получить. Также звездная мама отметила, что этот день обошелся без скандалов и слез, как это бывало в дни рождения других дочерей.

Кроме всего прочего, Оксана выразила уверенность в том, что благодаря демократичным методам воспитания, которые они используют, их дети вырастут добрыми, смелыми в принятии решений, уверенными в себе и свободными от зависимости от мнения окружающих.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.