Восьмилетняя дочь Джигана сделала яркий маникюр, чтобы быть похожей на Самойлову

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Блогер Оксана Самойлова и репер Джиган воспитывают 4-х детей: 12-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида. Звездной маме нелегко, но она успевает не только активно вести личный блог, но и заботится о своей большой и дружной семье.

Поклонники Самойловой не раз отмечали, что старшая дочь Джигана и Оксаны выглядит гораздо старше своего возраста. Девочка не раз признавалась, что хочет быть похожей на маму. Оксана не в восторге от такого желания дочери, но все-таки переодически позволяет Ариеле краситься и взросло одеваться.

В этот раз о таком желании заявила 8-летняя Лея. Самойлова рассказывала подписчикам о том, как вместе с детьми ездила на пикник к озеру. На видео Лея сказала маме, что та выглядит великолепно даже на обычной прогулке.

«Мама, ты даже когда гулять ходишь самая красивая!» — заявила девочка, чем растрогала Самойлову.

Затем Лея похвасталась новым маникюром, но Самойлова не оценила яркие ногти девочки. Она возразила, что сделала их потому, что хочет быть похожей на свою звездную маму. В ответ Оксана посоветовала ей быть собой.

«Я хочу быть похожей на тебя. Посмотри на меня! Я и так лицом похожа, надо и ногтями быть похожей», — сказала девочка, пытаясь копировать взрослую манеру речи.

3 сентября девочке исполнится 9 лет, сейчас семья вовсю готовится к празднику. В день рождения Ариелы Лея была сильно расстроена тем, что ее старшей сестре дарят подарки, а ее праздник не скоро.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.