Самойлова шокировала народ непристойным нарядом на школьной линейке дочерей

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr - youtube.com/samkidshouse

Сегодня звезды шоу-бизнеса делятся снимками со школьных линеек их детей. Не осталась в стороне и Оксана Самойлова — любящая мама и успешный инфлюенсер нашего времени. 35-летняя жена репера Джигана часто рассказывает подписчикам личного блога о процессе воспитания 4-х детей пары.

Старшая дочь Ариела пошла в 6 класс, а Лея в 3-й. Также в этом году в первый класс пошла и младшая дочь пары Майя. Поэтому Оксана посетовала, что этот год для звездной мамы точно станет трудным.

Но больше всего внимание подписчиков Самойловой привлек наряд блогера. На школьный праздник Оксана решила одеться достаточно трендово — бежевый костюм со штанами, имитирующими вылезшее нижнее белье. Но это еще полбеды — брюки, и так не отличающиеся скромностью, украшены достаточно провокационной надписью на английском языке.

Такой образ вызвал у аудитории шок и принес Самойловой множество негативных комментариев.

«Я бы со стыда сгорела, если бы моя мама на линейку пришла в штанах с эффектом вылезших трусов», «Модные штанишки, прям для школы», «Может Оксане уже проще не одеваться совсем?» — возмутились подписчики.

Также многие обратили внимание на то, что 12-летняя Ариела выглядит достаточно взросло для своего возраста. А на днях и 8-летняя дочь пары Лея заявила, что хочет быть похожей на звездную маму.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.