«Измотаны»: BTS столкнулись с тяжелой травлей в США

Фото: PrtScr - youtube.com/фан-клуб BTS

Трудно найти более популярную в мире группу, чем BTS. Фанаты постоянно наблюдают за их жизнью, приобретают продукцию с их лицами и символикой, сидят на прямых трансляциях, посещают концерты, на которых и яблоку упасть негде. Можно смело сказать, что эти артисты имеют огромное количество очень активных поклонников.

Но помимо преимуществ у немалой славы есть и недостатки — хейт. Все те качества, что есть у айдолов не всех приводят в восторг. Завистники постоянно публикуют не самые приятные посты в соц. сетях, судят, некоторые создают целые сообщества, где поливают BTS грязью. Бывало даже такое, что ребятам угрожали и преследовали.

Недавно Намджун, лидер группы, во время прямой трансляции обратился к своим фанатам, заявив, что хейт — это ещё одно подтверждение успеха. На данный момент ребята находятся в Соединённых Штатах, где дают свои концерты. Для того чтобы снова и снова дарить фанатам новые альбомы и синглы, устраивать масштабные шоу, айдолы, конечно, отдыхают. Но, несмотря на это, лидер признал, что порой они чувствуют усталость, сказав на одной из трансляций, что в начале концертов АРМИ активны, а к середине — устают и BTS это понимают, ведь также измотаны.

Некоторые считают, что помимо физической усталости RM говорил и о душевной. Ведь это не просто — всегда находиться под прицелом камер, в эпицентре событий и при этом преодолевать хейт в сети. Так или иначе, оптимизм айдолов никуда не делся. Фанаты ощущают их позитивный настрой и тоже не обращают внимания на волну негатива.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.