Подавший в суд на Пугачеву и Орбакайте мужчина объявил себя банкротом

Пугачева и Орбакайте. Фото: PrtScr - Россия 24"/Песня года"

На певицу Аллу Пугачеву и ее дочь Кристину Орбакайте подали в суд из-за их загородной собственности. Информацию об этом сообщила помощник председателя Солнечногорского городского суда Московской области, Екатерина Белоусова.

Иск подан Анатолием Рыськовым, и он направлен как к Пугачевой, так и к Орбакайте. В нем указывается, что от женщин требуют обеспечить свободный доступ к береговой полосе водного объекта, путем устранения сооружений, находящихся на фактических границах земельных участков, принадлежащих этим артисткам. Проще говоря, Рыськов хочет, чтобы звезды снесли принадлежащие им постройки у воды.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорска также участвует в процессе в качестве третьей стороны. Заседание по данному делу назначено на 31 октября.

По данным источника, знакомого с ситуацией, иск связан с пирсом, расположенным на земельном участке (даче) Аллы Пугачевой в городском округе Солнечногорск.

Странным образом, это не первый случай, когда Анатолий Рыськов подает подобные иски. Ранее он обращался с аналогичным требованием к известному артисту Филиппу Киркорову, утверждая, что пирс возле дачи Киркорова мешает ему заниматься рыбалкой. Тем не менее, суд отклонил его иск.

Следует также отметить, что Анатолий Рыськов, бизнесмен из Саратова, объявил себя банкротом в июле 2023 года.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.