Пережили одну и ту же операцию: Пугачева не находит себе места из-за болезни Николаева

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Известный композитор и исполнитель Игорь Николаев пережил сложную операцию на сердце в середине сентября. Хирургическое вмешательство включало в себя коронарное шунтирование, которое считается сложной и трудоемкой процедурой. Артист находится в реанимации, и его состояние остается стабильно тяжелым.

Многие фанаты и коллеги переживают за его здоровье и ждут новостей о его восстановлении. В том числе и давняя подруга композитора Алла Пугачева. Николаев и его семья часто посещали дом Примадонны, и дружба между ними прочно укрепилась.

В начале года Николаеву сделали операцию на сердце, которая и спасла его жизнь. Много лет назад такую же операцию сделали эстрадной певице Алле Борисовне Пугачевой. В 2010-м году она несколько месяцев чувствовала недомогание, однако постоянно откладывала поездку к врачу. В результате ее успели спасти чуть ли не в последний момент.

Их семьи часто собирались в доме Примадонны, отмечая различные праздники и проводя время в теплой обстановке. Дети Игоря Николаева и Аллы Пугачевой были друзьями, и Алла Борисовна даже давала уроки музыки Веронике, дочери композитора.

Кадр из официального клипа Игоря Николаева «Песня для тебя»

Сейчас Алла Пугачева глубоко обеспокоена состоянием Игоря Николаева. Она постоянно выясняет, как он себя чувствует, и проявляет искреннюю заботу о его здоровье.

«Алла сильно переживает, а у нее самой состояние сердца не идеальное, хотя о необходимости такой серьезной операции, как у Николаева, речи, конечно, не идет», — сообщили «МК».

Вероятно, она отправила Игорю Николаеву слова поддержки в день его операции, хотя композитору пока не позволяют пользоваться телефоном, так как он находится в реанимации.

«Конечно, Алла Борисовна вздохнет с облегчением, когда они начнут переписываться, но пока Игорь на связь выйти не может, и это вполне объяснимое состояние после операции», — рассказал источник.

Жена композитора, Юлия Проскурякова, уходит от общения с журналистами, стремясь сохранить подробности болезни мужа.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.