Блогер Солнцев уверен, что Орбакайте никто не трогает после побега Пугачевой из-за уважения

Пугачева и Орбакайте. Фото: PrtScr - Россия 24"/Песня года"

Алла Борисовна Пугачева в прошлом году решила покинуть свою Родину и отправилась в Израиль. После побега Примадонна неохотно говорит о стране, в которой обрела славу и деньги. Но и редкие ее высказывания наталкивают на мысли о том, что «Женщина, которая поет» не вернется в Россию.

Однако не все родственники Пугачевой последовали ее примеру. Старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте продолжает выступать и сниматься в России. Недавно в отечественных кинотеатрах прошла премьера фильма с участием Кристины «Любовь-морковь: восстание машин».

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Но Орбакайте не пришла на первый показ киноленты и не дала по этому поводу никаких комментариев. Мнения поклонников разделились. Одни считают, что артистка просто не успела на премьеру из-за большой загруженности и плотного гастрольного графика. Другие же уверены, что Кристина просто не хотела отвечать на вопросы журналистов по поводу уехавшей матери.

Ситуацию решил прокомментировать бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев.

«Всякие причины могли быть. Кристину все равно не трогают из-за Аллы, иначе это будет совсем мерзко. А топить ее за то, что мама уехала… Они не делают этого, потому что Кристина очень мудрая, работоспособная», – выразил свой взгляд на ситуацию Рустам Солнцев.

Сейчас читают: Вдова Караченцова рассказала о его дружбе с Чунаевым

Новость дня: Кому позвонила лучшая подруга Фриске сразу после родов

Может быть интересно: Вдова Кобзона спустя пять лет после его смерти до сих пор общается с ним

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.