«Оба умрете»: Моргенштерн* угрожал лишить жизни бывшую жену за измену

Фото: t.me/dilalara753

Дилара Зинатуллина познакомилась с Алишером Моргенштерном* в 2017 году. Это случилось в родной Уфе на одной из вечеринок общих друзей. Несколько лет пара встречалась, пока в 2021 году они не решили узаконить свои отношения. Свадьба была в стиле 90-х и вела ее Ксения Собчак.

И вот теперь всем стало понятно, что брак не выдержал испытания семейной жизнью. Супруг неоднократно изменял законной жене. Причем, он в интервью заявил, что не считает секс на стороне изменой. Это своего рода спорт, говорил Моргенштерн* на своем канале в Ютуб. Рэпер искренне считает, что поп-звезда не может быть верным мужем. Не видит никакого предательства в «походе налево».

А вот Дилара к его похождениям на стороне относится резко негативно и считает, что муж не должен так себя вести по отношению к законной супруге. Логичные требования. Но, как это не странно, Алишер* выдвигает такие же требования к своей жене. Он требует, чтобы его возлюбленная не имела никакого секса с другими мужчинами. Он признается, что страшный собственник и не готов делить супругу с кем бы то ни было.

«Не дай Бог тебя с кем-то увижу. Оба умрете», — угрожает Моргенштерн*.

Поклонники не верили в расставание любимой пары, но Дилара недавно призналась, что они с Алишером больше не вместе:

«Мы оба ненавидели этот брак. Мы приняли решение, что всю эту историю уже пора заканчивать».

*признан в РФ иноагентом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.