Охлобыстин рассказал о плохом самочувствии Михаила Ефремова в колонии

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Полет"

Три года назад Михаила Ефремова приговорили к 7,5 годам колонии общего режима. Актер Иван Охлобыстин, друг режиссера, подчеркнул, что Ефремов пересмотрел свои взгляды на жизнь, и выразил надежду на его скорое освобождение.

Охлобыстин неустанно подчеркивает, что здоровье Ефремова ухудшается. Он отмечает, что актер старается держаться, но сильно болен. Охлобыстин рассказал и о трудностях, с которыми сталкивается Ефремов в колонии, указывая на плохие условия, в которых тот вынужден находиться.

«Он старается… Но он больной насквозь. Его нужно оттуда забирать. Он давно уже все осознал, сразу осознал… К нему очень хорошо в колонии относятся, и начальство тоже… Но для такого больного человека такой режим — это ужас. У него зубы вот-вот окончательно выпадут, там меловая вода…» — рассказал Охлобыстин.

Недавно Михаил Олегович отметил 60-летие, но просил близких не афишировать это событие, опасаясь, что это может повлиять на его срок. Охлобыстин подчеркивает, что Ефремов старается соблюдать режим в колонии и усердно трудится.

«Миша боится, что что-то может повлиять на его условно-досрочное освобождение. Он старается… Молимся. Мы никак не можем на это повлиять. К нему очень хорошо в колонии относятся, и начальство тоже. Он работает, как вол», — заключил актер в беседе с «aif.ru».

Звезда сериала «Интерны» утверждает, что, выйдя на свободу, Ефремов изменится, и предсказывает, что он станет совсем другим актером. Охлобыстин выражает надежду, что Ефремов получит условно-досрочное освобождение и вернется в театральную среду.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.