Zivert станет наставницей в новом сезоне шоу «Голос» вместо Басты

Стало известно, кто займет красное кресло в следующем сезоне музыкальной программы «Голос». Популярная исполнительница присоединится к Владимиру Преснякову, Полине Гагариной и Антону Беляеву, сменив наставника Басту.

Вокальное шоу «Голос» завоевало сердца зрителей более 10 лет назад, и в предстоящем 12-м сезоне обещает вернуться с обновленным составом наставников. Пресс-служба Первого канала поделилась списком артистов, которые будут сопровождать участников в 2024 году. Заменить ушедшего Басту пригласили певицу Юлию Зиверт, которая, как отмечено в сообщении, впервые займет красное кресло в истории проекта.

Юлия Зиверт выразила свое нетерпение по поводу встречи с будущими участниками и поклонниками программы. Певица уверена, что сможет внести экспериментальное звучание в шоу и полностью предаться его атмосфере.

Автор

Алина Дьякова

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version