Навка объяснила, почему не считает Пугачеву и Исинбаеву предательницами

Татьяна Навка. Фото: PrtScr - youtube.com/"Надежда Стрелец"

В феврале прошлого года некоторые знаменитости покинули Россию по политическим соображениям. Такой опрометчивый поступок осудили не только поклонники, но и звездные коллеги. Но, оказывается, не все в этом мнении едины.

Так, звезда фигурного катания Татьяна Навка заявила, что ни Елена Исинбаева, ни Алла Пугачева не являются предателями Родины. По мнению спортсменки, Исинбаева просто высказала абсолютно не то, о чем на самом деле думала.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

«Могла просто неудачно выразиться. Она просто имела в виду, что не является военным человеком», – заявила Навка о прыгунье с шестом.

Кроме этого, олимпийская чемпионка уверена, что публика зря нападает и на исполнительницу хита «Айсберг» Аллу Пугачеву. Просто любящая женщина последовала за своим супругом, и ничего зазорного Навка в этом не видит.

С одной стороны, возрастную певицу можно понять, ведь у Пугачевой двое несовершеннолетних детей, которым нужен отец. Но как объяснить тогда нелицеприятные высказывания Примадонны в адрес соотечественников? Этот факт супруга Главы пресс-службы Президента РФ не комментирует.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.