Ольга Бузова выбирает дату для своей свадьбы в этом году

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

В последнее время певица Ольга Бузова усе чаще намекает поклонникам на то, что в ее личной жизни происходит нечто новое. После разрыва с рэпером Давой Ольге приписывали множество разных кандидатов на роль жениха — среди них политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Ольга не скрывает, что давно мечтает о любви, семье и детях. И, похоже, нынешние отношения Бузовой, о которых пока нет подробностей, действительно перешли на новый уровень. Недавно в личном блоге певица намекнула на возможную свадьбу. Она поделилась мыслью, что торжество могло бы состояться в ближайшем будущем, обратившись к своим подписчикам за помощью.

«Если вдруг в этом году я отвечу «да», помогите выбрать красивую дату свадьбы», — написала звезда в своем личном блоге, приложив эмодзи в виде кольца.

Интересно, что на фотографии, сопровождающей ее просьбу, также видно это украшение на безымянном пальце. Подписчики певицы поспешили выразить свои поздравления и радость за Ольгу, а также предложили красивые варианты свадебных дат в комментариях.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.