Никита Ефремов назвал свою коллегу Аглаю Тарасову «любящей» и «теплой»

Никита Ефремов. Фото: пресс-служба соцсети «Одноклассники»

Актер Никита Ефремов поделился интересными деталями о создании сериала «Морозко». Он рассказал о сотрудничестве с актрисой Аглаей Тарасовой, а также о том, как формировался образ его персонажа.

Для Никиты Ефремова сериал «Морозко» стал первым проектом, в котором он сотрудничал с Аглеей Тарасовой. Он отметил, что она проявила себя как очень светлая и заботливая личность, что не могло не повлиять на атмосферу на съемочной площадке.

«Она очень теплая. Очень любящая, очень заботливая, очень хорошо себя чувствует — то, что она хочет. Я не знаю, мне кажется, ее теплом питаются все вокруг»,  — рассказал Никита Ефремов в шоу «ОК на связи!». 

Актер также поделился, каким образом создавался образ его персонажа, Тараса. Режиссер и художник-постановщик уже заранее знали, что у него будут татуировки, а сам образ будет напоминать стиль группы Nirvana. Кроме того, Никита сам предложил добавить своему герою усы.

«Мы пробовали без них. Что-то получалось странное. А с усами сразу появилась некая комедийность, на мой взгляд. Уместная. Он такой немножко инфантил», — подчеркнул актер.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.