Инстасамка отсудила у Ярушина 2 млн рублей за песню, которую спела Mia Boyka

Инстасамка выиграла иск против звезды сериала «Универ» Стаса Ярушина, отсудив более 1,5 миллиона рублей.

В прошлом году Стас Ярушин пригласил на шоу «МузLoft» певицу MIA BOYKA, которая исполнила кавер на популярный хит «За деньги — да» Инстасамки. Рэперша не оценила этот поступок и потребовала от коллеги по сцене извинений, которые так и не последовали.

Инициатором судебного процесса выступил директор Инстасамки Максим Столяров. Он смог добиться частичного удовлетворения иска против Ярушина. Теперь артист обязан удалить видео с канала, покрыть расходы на фиксацию нарушения и составление нотариального протокола осмотра, которые составили 43 650 рублей, оплатить услуги юристов в размере 150 тысяч рублей, а также уплатить государственную пошлину в размере 39 тысяч рублей.

Автор

Алина Дьякова

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version