Алиса Вокс призналась, что покинула «Ленинград» из-за неизлечимой болезни

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс рассказала о своем диагнозе. Певица призналась, что была вынуждена покинуть музыкальный коллектив из-за этого заболевания. Врачи диагностировали у нее системное аутоиммунное заболевание крови.

Вокс борется с этим недугом уже долгое время. Ежегодно она проходит химиотерапию и другое лечение, которое негативно сказывается на ее внешности. Болезнь неизлечима, и медики не могут дать точных прогнозов относительно продолжительности ее жизни. Такой же диагноз был у Юлии Началовой, а в данный момент от подобного заболевания страдают Селена Гомес и Тони Брэкстон.

Вокс отметила, что о ее диагнозе знали немногие, но Сергей Шнуров был в курсе. Однако, никакой помощи от него она не получила. В настоящее время певица самостоятельно оплачивает дорогостоящее лечение, рассказала Алиса на YouTube-канале Аллы Шишкиной.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version