Наталья Орейро вернется в Россию с русской песней

Появилась информация о скором приезде уругвайской актрисы и певицы Наталья Орейро в Москву. Последний раз Орейро была в России весной этого года. Тогда актриса снималась в фильме «Письмо к Деду Морозу».

В 2021 году актриса, известная по сериалу «Дикий ангел», и ее девятилетний сын Мерлин получили российское гражданство. Есть вероятность, что в сентябре Наталья Орейро вновь приедет в Москву с русской песней в испанском варианте в рамках рекламной кампании.

«Есть инсайд, что в сентябре в Москву приедет Наталья Орейро. Да еще и русскую песню с собой привезет в испанском варианте. За большой гонорар и в рамках некой рекламной кампании», — сообщает автор Telegram-канала «Светский хроник».

Ранее Наталья Орейро посетила Карелию. Туристы заметили певицу на маршруте Сортавала — Рускеала. Однако Орейро пыталась остаться инкогнито и скрывалась за темными очками и шляпой.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version