Может ли Чонгук улететь из Кореи из-за матери своей дочери?

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Чонгук из BTS на протяжении всей своей жизни преодолевает огромное количество трудностей. Еще с детства мальчик взвалил на свои плечи большую ответственность. В то время как другие ребята всячески развлекались – гуляли на улице и просто хорошо проводили время с друзьями, — Золотой Макнэ развивался в музыкальной индустрии, имея сильное желание попасть в лейбл. Вступив в BigHit, сделал все для того, чтобы он стал полезным для своей группы.

На данный момент имея огромную популярность по всему миру, ему приходится решать гораздо больше проблем, чем можно себе представить. В жизни Чонгука резко появилась некая особо, которая заявила, что ее маленькая дочь – его ребенок. Как оказалось девушка имеет весьма напористый характер, так что спустя время заявила, что собирается уехать из Кореи и тогда у айдола не будет больше возможности познакомиться со своей дочерью.

Миллионы фанатов по всему миру стали переживать за Макнэ, так как боятся, что эта ситуация подтолкнет его к невероятно печальному исходу – покинуть группу. Может быть, Чонгук решиться на такой непростой шаг, но не стоит беспокоиться заранее. Официального заявления от лейбла не было, а значит, что данная новость может оказаться самой обычной выдумкой.

Читайте также по теме: После новостей о дочке Чонгука Ви заявил, что хочет стать отцом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.