Шатунов о смерти знал заранее: подробности пугающего признания певца

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Любимец публики разных поколений Юрий Шатунов недавно скончался, и о нем с тех пор говорят с разных сторон. Кто-то обвиняет его в алкогольной зависимости, другие — заступаются, а третьи и вовсе отмалчиваются, но какая из версий правда?

Со слов близкого друга Александра Кузьмина, Юрий Шатунов стал для него товарищем после знакомства и совместного выступления в Лужниках. Его хит «Ласковый май» позволял чувствовать романтику и всегда мерил разругавшихся людей. Несмотря на частые застолья после концерта, артист никогда не баловался алкоголем и запрещенными веществами.

На вопросы близких друзей по поводу алкоголя он отвечал, что не может позволить себе им злоупотреблять из-за плохой наследственности, так как мать умерла совсем молодой (в возрасте 29 лет) от сердечной недостаточности. Именно эти слова и врезались в память Кузьмину, который уверен, что звезда мог знать о близком конце.

Такой подход помог Шатунову продержаться до 48 лет и вырастить наследника. Однако после очередных посиделок из недавно выложенного видео в интернете становится ясно, что Шатунова, возможно, специально напоили, что и привело к обширному инфаркту.

По слухам, вечные споры Юрия с Андреем Разиным касались творчества и оплаты гонорара. Шатунов считал, что продюсер его обкрадывает. Но как бы они не ругались, всегда находили компромисс в работе. Правда это или нет уже останется тайной.

Читайте также по теме: «Шатунов умрет на глазах у всех»: пророчество киллера сбылось спустя 20 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.