Какой самой большой грех совершила Пугачева в браке с Галкиным

Фото: PRTSCR - Соцсети

Венчание короля эстрады Филиппа Киркорова с тогда еще своей законной супругой Аллой Пугачевой проходило в тайном формате, знали об этом лишь самые близкие.

Только недавно стали известны подробности: произошло все действо в середине 90-х, в святом месте — Иерусалиме. Казалось, тогда пара и забыла, что такой важный обряд ими когда-то был совершен. Как только об этом стало известно, многие зашептались, ведь не так давно Пугачева сочеталась церковным браком со своим нынешним молодым избранником. Особенно призывала к ответу певицу церковная епархия, ведь по существующим канонам это просто недопустимо. Но Примадонна смогла оправдаться и даже получила официальное разрешение на второй брак.

Помимо церкви певица также принесла искренние извинения своим фанатам. В свое оправдание Пугачева заявила, что тогда это было по глупости, ради интереса. А вот таинство с Максимом Галкиным — это спланированное и тщательно обдуманное решение, ведь он человек, сумевший сделать ее по-настоящему счастливой. Скорее всего, именно артист желал проведение обряда, так как незадолго до него он покрестился и стал христианином. Максим посчитал, что только церковный брак имеет настоящую силу.

Читайте также по теме: Известный врач переживает, что Пугачева рискует повторить трагедию Началовой

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.