«Беременность изменила меня»: как Регина Тодоренко выглядит сейчас?

Тодоренко и Топалов. Фото: личные соцсети Тодоренко

Ещё со времён финальных выпусков шоу «Маска» телеканала НТВ стало заметно, что телеведущая Регина Тодоренко беременна. Однако уже начался июль, а звезда все еще не родила. Правда совсем недавно некоторые СМИ распространили слух, будто Тодоренко специально улетела за границу, ведь там она уже родила. Однако все домыслы журналистов опровергла представительница артистки.

«Когда ребенок родится и когда Регина и Влад сочтут нужным сообщить всем об этом, они сообщат. Но по моей информации Регина еще не родила», – сообщила Нина Пономарева.

Однако сейчас Тодоренко очень трудно – измученная артистка даже опубликовала фотографию в своем Telegram-канале, где показала, как она выглядит сейчас. Узкие глаза, мешки и отеки под глазами, большой живот и покрасневшая кожа – все это результат второй беременности. Несложно догадаться, что артистка очень устала, ведь к выложенной фотографии Тодоренко приложила следующий комментарий: «Все бесит!».

Сейчас ни у кого нет точной информации о том, когда же родит Регина Тодоренко. Вполне вероятно, что она будет водить всех журналистов за нос и специально тянуть с каким-либо объявлениями и новостями из-за их фейковых домыслов и слухов. Впрочем, в данный момент времени Тодоренко выглядит так, что ей необходимо просто отдохнуть и погрузиться в свои мысли и раздумья.

Читайте также по теме: Беременная Регина Тодоренко призналась, как потеряла ребенка из-за падения

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.