Стала известна причина резкой потери веса Андрея Малахова

Андрей Малахов. Фото: PRTSCR - youtube.com/Super

Совсем недавно телеведущий Андрей Малахов отметил свое пятидесятилетие. Именно тогда поклонники звезды отечественного телевидения отметили отсутствие у Андрея лишнего веса. Произошло это по двум причинам.

Первой и одной из главных причин является то, что у Малахова имеется склонность к набору веса, что и происходит регулярно на протяжении всех тридцати лет его карьеры на телевидение. Однако лишний вес можно побороть регулярными тренировками в спортзале, но из этого вытекает вторая причина. Эта причина – желание проводить больше время со своим 4-х летним сыном Александром.

Все дело в том, что единственное свободное время в перегруженном эфирами графике телеведущего – это утро, которое ранее Малахов тратил на занятия в зале. Однако в последнее время он отказался от этого в пользу общения со своим наследником.

Фото: PRTSCR — youtube.com/ Просто о сложном с Софико Шеварднадзе

Но совсем недавно поклонники ведущего удивились переменам – всего за несколько месяцев Андрей Малахов похудел на 20 килограмм. Коллеги и фанаты телеведущего называют причиной того, что произошло с ним не только возвращение правильного питания (Малахов соблюдает все посты), но и замену его ежедневной передачи «Малахов» на другие аналитические политические программы, что дает больше времени для похода в зал.

Хочется надеяться, что к возвращению передачи в эфир Андрей Малахов будет все также в прекрасной физической форме.

Читайте также по теме: Чуду на могиле Началовой нашлось объяснение

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.