Тайны личной жизни и причина ухода из «Уральских пельменей»: Как складывалась личная жизнь Юлии Михалковой

Юлия Михалкова. Фото: PRTSCR - youtube.com/СТС

Юлия Михалкова является одной из самых популярных участниц известного телевизионного шоу «Уральские пельмени», но не так давно, к сожалению, его покинула. Правда после этого ее карьера осталась на высоком уровне – она продолжила сниматься в кино и даже получила роль ведущей детского КВН. Но как она пришла к этой популярности?

Детство и начало карьеры

Родившись в Свердловской области, Юлия Матюхина (настоящая фамилия артистки) еще в детском саду призналась, что будет актрисой. А в школе не доставляющая хлопот родителям девушка начала часто пропускать уроки, занимаясь в актерской школе. И это принесло свои плоды – сначала Матюхину заметили на телевидении и взяли ведущей молодежной программы, а затем все пошло не по плану – девушка подала заявление не на факультет журналистики, а на филологический факультет, который с успехом окончила. И лишь через два года Михалкова поступила и отучилась по специальности «актриса драматического театра и кино».

Также с начала обучения на филфаке Юлия Матюхина начала выступать в КВН с университетской командой «НеПарни», а впоследствии стала частью популярной команды «Уральские пельмени», которые тогда только запускали свое шоу на телевидении. На тот момент партнерами артистки были исключительно мужчины, что выделяло ее на фоне остальных. Параллельно Михалкова начала записывать песни и сниматься в кино, что также потянуло ее карьеру в гору.

Уход из «Уральских пельменей»

Фото: PRTSCR — youtube.com/СТС

Однако в 2015-м году у «Пельменей» начались первые серьезные разногласия, причиной стали тяжбы с директором Сергеем Нетиевским из-за сокрытий реальных гонораров от артистов.

А через три года начался конфликт внутри коллектива, в результате чего Юлия Михалкова и покинула проект, отправившись в сольное плавание. Полный состав «Уральских пельменей» выступает только в родном Екатеринбурге и на эфирах СТС, а вот гастроли команда проводит раздельно. Вячеслав Мясников и Андрей Рожков предлагали ей выбрать, с кем отправиться в тур. Но Михалкова не захотела обидеть никого из товарищей по команде, а потому решила вовсе отказаться от выступлений.

К тому же актриса чувствовала, что переросла свою роль и не захотела оставаться заложником одного образа. Сейчас Михалкова стала ведущей детского КВН, начала писать книги, а также сниматься в кино и выступать в театре.

Личная жизнь

Но в личном плане у Юлии Михалковой, к сожалению, все не так хорошо – артистке уже 39, а все романы приходили исключительно к расставанию. Так было и с депутатом Свердловской области Игорем Даниловым, он встречался с актрисой на начальном этапе ее популярности. Однако долгожданная свадьба, которую ждала вся семья Михалковой, так и не состоялась по неизвестным причинам.

«Я за семью. Но я точно не готова создавать ее в угоду общественному мнению. Поэтому я абсолютно равнодушна к замечаниям по поводу того, что «часики тикают». У меня ничего не тикает, у меня вообще электронные часы», — остроумно ответила Михалкова.

Читайте также по теме: Тайная свадьба и расставание: Екатерина Варнава и Александр Молочников вместе?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.