Стало известно, с кем останутся дети после развода Пугачевой и Галкина

Фото - Prt Scr youtube.com - НТВ

В последнее время в сети часто проскальзывают слухи о приближающемся разводе певицы Аллы Пугачевой и артиста Максима Галкина. Сами супруги на этот счет ничего не говорят, а их социальные сети не содержат ни намека на распад семьи.

Несмотря на это, многие все же задаются вопросом о том, кому в случае развода придется воспитывать двоих детей: Лизу и Гарри. Адвокаты склоняются к тому, что больше прав на детей имеет их отец, а объясняют такой выбор «почтенным» возрастом Примадонны. Однако рассматривают и другой случай: если на момент развода оба ребенка достигнут возраста четырнадцати лет, то им будет предоставлено право голоса. Однако до тех пор при необходимости решение будет приниматься органами опеки.

В ходе расследования также выяснилось, что кому достанется замок в селе Грязь в случае развода. Суммарная площадь земельных участков (всего насчитывается 16 штук) составляет 212 соток. Стоимость недвижимости звездной пары оценивается экспертами в 1 миллиард рублей.

Читайте также по теме: Кому достанется замок в деревне Грязь после развода Пугачевой и Галкина

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.