Почему Алферова так и не родила мечтавшему о ребенке Абдулову наследника

Александр Абдулов. Кадр из фильма "Карнавал"

В недавнем интервью известная актриса Людмила Поргина затронула воспоминания о своем хорошем друге, легендарном актере Александре Абдулове. Звезда призналась, что Абдулов всегда хотел стать отцом, и незадолго до гибели его мечта сбылась — на свет появилась девочка Евгения от его второго брака с Юлией Мешиной.

Артист скончался от онкологии на 55-ом году жизни. В то время маленькой Жене не было и года. На данный момент девушке уже 15 лет, и она смело следует примеру своего отца в выборе профессии. Евгения была ученицей театральной студии на протяжение нескольких лет.

Людмила Поргина отметила, что Женя и ее мать Юлия в театре уже давно не появлялись. Однако актриса все равно разделяет радость покойного друга по поводу рождения долгожданного ребенка, пусть он и недолго с ней понянчился.

Женщина рассказала, что Абдулов очень желал иметь детей от первой жены — Ирины Алферовой, но та, ставя на первое место карьерный рост и перспективы, долгое время не желала становиться матерью. К тому же, у нее и так уже был ребенок, девочка Ксения, которую именитый Абдулов удочерил и воспитывал как свою.

«Скорее всего, ребенок — обуза для актрисы. Ради него приходится отказываться от ролей», — заметила Поргина и упомянула о том, что в свое время пошла на жертвы ради семьи, чего не делала Ирина.

Говоря о наследниках великого артиста, стоит сказать, что уже были случаи, когда «внебрачные дети» пытались доказать свое якобы родство с Абдуловым, чего у них не вышло. По этому поводу однажды высказалась Альбина Голышева:

«У Саши есть только одна дочь — Женя!».

Читайте также по теме: Семейный заговор: внебрачные сыновья Александра Абдулова оказались самозванцами

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.