Асмус впервые заговорила о молодом любовнике после развода

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Текст"

Актриса Кристина Асмус поделилась со своими поклонниками переживаниями о полученной во время работы травме. Дело в том, что во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» артистка получила надрыв коленной связки. Эта проблема мучила Кристину, и та все же решила прибегнуть к помощи специалистов.

Доктор назначил ей соответствующее лечение (медицинский ортез и компрессионные чулки), которому, по правде говоря, актриса следует не совсем досконально. На первое место Асмус ставит новые роли и съемки, а не собственное здоровье.

Несмотря на это, Асмус, желая утихомирить свою аудиторию, объявила, что находится под чутким присмотром.

«Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника», — случайно проговорилась артистка о своей тайне.

Стоит сказать, что еще с осени 2021 года актрису упрекают в тайном романе с Романом Евдокимовым, ее коллегой, который тоже работает в театре им. М.Н. Ермоловой. Эти слухи подтверждаются тем, что Романа и Кристину не единожды видели вместе папарацци. Вопреки всем доводам, Асмус, как и Евдокимов, о своих отношениях официально ничего не говорят и комментировать слухи отказываются.

Читайте также по теме: Асмус скрывает беременность? Звезду стошнило прямо на сцене

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.