Асмус скрывает беременность? Звезду стошнило прямо на сцене

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Беезумие"

Поклонники Кристины Асмус всерьез очень обеспокоены здоровьем актрисы. Знаменитость повергла в шок всех своих фанатов, сообщив о том, что ее вытошнило прямо на сценической площадке. Об этом Асмус откровенно рассказала в интернете на своих страничках в соцсетях.

Звезда в тот курьезный момент находилась на театральной сцене, в какую-то минуту она внезапно почувствовала себя нехорошо. Знаменитость не сумела взять данную ситуацию под контроль и даже закончить выступление, не совладала с собой и ее вырвало прямо там. В последующем, как оказалось, увидели это лишь находившиеся артисты на сцене.

По словам знаменитой артистки, она серьезно перепугалась от всего случившегося, и очень рада тому, что все-таки посетители театра этого не заметили.

Интернет-пользователи не оставили незамеченной новость от Кристины Асмус. Половина поклонников с пониманием и сочувствием восприняли произошедшее с актрисой. Оставшаяся же часть поклонников сразу же склонилась к версии, что знаменитость беременна и скрывает это. Но сама Асмус пока не отреагировала ни каким образом на скандальное предположение о беременности.

Читайте также по теме: Загитовой пророчат уход из спорта и беременность

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.