Друг семьи Заворотнюк проговорился: онкобольная актриса не может говорить

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Охота на гауляйтера»

Николай Цискаридзе, известный артист балета и педагог, предпочитает никак не комментировать слухи, если они касаются его хорошей знакомой, Анастасии Заворотнюк, которая на данный момент испытывает проблемы со здоровьем.

Три года назад, в 2019 году артистке поставили страшный диагноз – рак мозга. С этой болезнью Заворотнюк пытается справиться вот уже несколько лет, однако лечение в российских, как и зарубежных клиниках, не принесло почти никакого результата.

Недавно в Сети стали активно обсуждать то, что у актрисы якобы возникли некоторые проблемы с голосовыми связками, а балерун знаком с хорошими фониатрами. Однако сам Цискаридзе комментировать слухи отказывается.

Артист лишь выразил пожелания скорейшего выздоровления и отметил правильность поступков семьи Заворотнюк. Он считает верным нежелание рассказывать о своих проблемах широкой публике, потому что есть вещи, «о которых нельзя прилюдно говорить».

На данный момент звезда и ее семья не опускают руки и продолжают бороться с недугом.

Читайте также по теме: Знакомые Анастасии Заворотнюк рассказали о первых симптомах болезни киноактрисы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.