Агата Муцениеце заявила о решении покинуть Россию в конце августа

Агата Муцениеце. Фото - Prt Scr youtube.com - Agata Muceniece

Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце совсем недавно вернулась из Европы в Москву. Звезда вместе с детьми от своего бывшего мужа актера Павла Прилучного навещала свою родную маму в латвийской деревушке. Стоит отметить, что в столицу актриса вернулась без наследников, видимо, решив оставить внуков погостить с бабушкой.

Звезда сериала «Закрытая школа» путешествует на собственном автомобиле. Она проехала долгий и сложный путь, чтобы увидеться с родней, а после вернуться в Москву. Несмотря на то, что актриса имеет гражданство Латвии и широкую известность, прохождение границы и таможенный досмотр легче от этого для нее не стали. Муцениеце пожаловалась фанатам, что застряла в пробке на границе на несколько часов.

И все-таки ей удалось без проблем преодолеть все бюрократически вопросы и вернуться домой в Москву. По дороге актриса обратилась к фанатам в социальных сетях, уточнив, много ли из них читает прессу. Она пошутила, что для журналистов тема ее отъезда из России стала больным вопросом, поэтому заранее решила предупредить, что планирует снова покинуть страну.

«Друзья, я предупреждаю! Я планирую покинуть Россию еще раз в конце августа или в начале сентября», — заявила о своем решении актриса.

Судя по всему поездка снова будете семейная, ведь актрисе нужно забрать детей от бабушки домой. Однако некоторые фанаты предположили, что Муцениеце может вполне поехать за рубеж и по рабочим вопросам.

Читайте также по теме: Агата Муцениеце назвала Прилучного главным разочарованием в жизни

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.