После смерти Баталова вскрылась правда, как к нему водили в покои женщин за деньги

Алексей Баталов. Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Вот уже второй год в Сети и в светском обществе широко обсуждается личность актера Алексея Владимировича Баталова. Это объясняет скандалом, возникший на почве обвинений его вдовы Гитаны Леонтенко в сторону супружеской пары Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина.

Советская цирковая артистка упрекнула супругов в том, что все имущество погибшего Баталова, находящееся у них под контролем, на самом деле было присвоено обманным путем. Об этой проблеме Гитана не раз высказывалась в телешоу. Появившийся спор дошел до крайней степени своего развития — судебного заседания по вопросу имущества покойного артиста, кинорежиссера и педагога.

Именно на этом заседании раскрылись многочисленные секреты знаменитого российского и советского артиста — Алексея Баталова. На одном из последних заседаний в зале суда произошел инцидент, который шокировал всех.

Михаил Цивин, обвиненный в незаконном присвоении большого имущества Баталова, раскрыл некоторые тайны личной жизни актера. Это произошло после встречи Цивина с мужчиной, представившимся по имени Михаил. Цивин, указав в сторону незнакомца, бросил следующую громкую фразу:

«Водил к нему поклонниц за деньги! За тридцать тысяч!»

После этих слов Михаил, находившийся в здании суда во время заседания в качестве свидетеля со стороны потерпевших, скрылся. Причиной, вероятнее всего стал простой испуг.

Читайте также по теме: Вопреки изменам и предательству: почему Наташа Королева и Тарзан не разведутся?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.