Сутки не выходит на связь: Ольга Бузова пропала в горах в Сочи

Фото: PrtScr - youtube.com/Ольга Бузова

Певица Ольга Бузова во время своего турне по черноморскому побережью страны решила взять передышку от постоянных концертов и отправиться в горы Сочи. В столицу Олимпиады она перебралась совсем недавно после выступления в Анапе.

Артистка рассказала поклонникам, что обожает горы, это является ее местом силы. Стоит отметить, что звезда ведет свои социальные сети достаточно активно и открыто рассказывает подписчикам о всех своих передвижениях. Поэтому ее пропажа на сутки из блога не на шутку встревожила фанатов артистки. Тем более, что до этого звезда выложила в сеть кадры с вертолетом и призналась, что уезжает в горы.

Перед тем как сесть в кабину воздушного судна Бузова пообещала все показывать и рассказывать своим подписчикам об этом приключении. С тех пор от певицы не поступило никакой информации. Фанаты надеются, что с ней ничего не случилось, и проблемы только с Интернетом в горной местности.

Читайте также по теме: Бузова назвала отношения с бывшими позором и устроила скандал перед носом Краймбрери

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.