Молодой вдове Градского предсказали новое замужество по любви

Марина Коташенко. Кадр из сериала "Два отца и два сына"

Марина Коташенко, модель и актриса, познакомилась с советским и российским певцом Александром Градским, очень давно, в начале двухтысячных. Она прожила с композитором более двадцати лет. Однако все это время они не состояли в официально зарегистрированном браке. Мужчина сделал ей предложение руки и сердца лишь незадолго до своей гибели. По словам ясновидящей Кажетты Ахмеджановой, казахской шаманки и целительницы, Градский на деле не желал этого брака.

Как утверждает сама Ахмеджанова, Коташенко никогда по-настоящему не была влюблена в своего избранника. По словам целительницы, у актрисы были исключительно корыстные цели на связь со звзездой: при помощи этого замужества она желала «выйти в люди» в столице.

Сам Градский тоже не испытывал к молодой возлюбленной никаких по-настоящему нежных чувств. Он не хотел делать Коташенко своей настоящей женой и создавать с ней официальную семью. В Сети говорят о то, что композитор решился на этот шаг исключительно из-за оказанного на него давления.

Несмотря на неудачную историю любви Коташенко со своим погибшим супругом, следующие ее отношения, по словам экстрасенса, принесут ей настоящее счастье. Ясновидящая призналась, что в будущем у молодой вдовы много взаимной любви и счастья с новым мужем.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.