Сестра Жанны Фриске проговорилась, что звезда перед смертью изменяла своему мужу

Кадр из фильма "Дневной дозор"

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья недавно была участницей программы «Секрет на миллион», где поведала, что покойная звезда не всегда была верной своему гражданскому супругу. В интервью ведущей программы Лере Кудрявцевой Наталья призналась, что союз звезды с Дмитрием Шепелевым не был счастливым.

Поклонникам певицы давно известно, что вдовец Жанны Фриске сразу после смерти жены забран общего сына Платона и оградил его от общения с родней по линии матери. Такой поступок говорит как раз о том, что у него не было нежных чувств к своей покойной жене. Если бы он пылал большой любовью к Фриске, то хотя бы ради светлой памяти о ней проявил уважение к близким покойной.

Наталье Фриске с самого начала было не по душе, что ее сестра связалась с телеведущим. По ее словам, актриса питала чувства к другому человеку и мечтала быть с ним. Еще до участия в группе «Блестящие» певица встречалась с этим мужчиной и безумно его любила. Но им пришлось разойтись. Их расставание было для звезды большой трагедией, и боль долгое время не утихала.

«Она еще до «Блестящих» была с ним. Она очень сильно его любила», — рассказала сестра знаменитости ведущей «Секрета на миллион» Лере Кудрявцевой.

Ранее поступила информация, что родственники актрисы подали иск на вдовца Фриске Дмитрия Шепелева. Отец звезды Владимир возмущенно заявил, что телеведущий похитил крупную сумму денежных средств, которые певица завещала своему сыну.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.