Собчак призналась, что ее первому сыну могло бы уже исполниться 18 лет

Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Легендарная телеведущая Ксения Собчак в прошлом году отметила сорокалетний юбилей. Однако ее первенцу — сыну Платону, на днях исполнится всего лишь шесть. Знаменитость родила его в довольно зрелом возрасте от своего бывшего мужа, актера Максима Виторгана.

Несмотря на разногласия, послужившие поводом к разводу, Ксения Собчак написала в своем блоге, что будет возносить благодарность своему экс-супругу, благодаря которому она смогла наконец стать счастливой мамой.

К слову, в прошлом теледива иронично относилась к тем девушкам, которые мечтали забеременеть. По ее мнению, скучное материнство — не то призвание для красивых девушек. Естественно, ведущая в свои юные годы хотела оградить саму себя от этого бремени.

Как бы то ни было, сейчас Ксения Собчак, что называется, «дышит» над своим любимым Платоном. Она много средств и сил вкладывает в его самообразование. В тот год, когда мальчик еще не мог как следует говорить, теледива оплатила для него хорошего репетитора, увлекающегося китайским языком.

Во время своего общения с корреспондентами телезвезда объяснила, по какой причине в молодые годы не стремилась к материнству.

«Если б я поддалась общественному мнению и не была бы до 35 убежденной childfree, то моему сыну могло бы быть аккурат 18-19», — так прокомментировала Собчак.

Она вкладывает много сил и финансов во всестороннее развитие своего дошкольного ребенка, будучи уверенной, что это самое главное в жизни.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.