Прилучному пророчат развод с Зепюр Брутян из-за проклятия

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Месяц назад актер Павел Прилучный и актриса театра Зепюр Брутян поженились. Вскоре они вынесли на всеобщее обозрение в социальных сетях фото, снятые во время их пышной свадьбы. Хоть и прошло уже достаточно времени, как знаменитая пара имеет новый в их жизни статус, однако только сейчас поклонники стали замечать на фото некоторые детали, которые, уверены поклонники, могут испортить семейную идиллию.

Как и многие знаменитости Павел Прилучный для проведения свадебного мероприятия обратился в агентство, предназначенное для столь радостного события. Взяв со своих коллег пример он выбрал помощь свадебного организатора Анны Городжой, владеющей свадебным бизнесом.

Конечно же, за плечами владелицы этого агентства имеется большой опыт по организации свадебных мероприятий, причем основными клиентами Городжой были знаменитости. Как заметили поклонники Прилучного, подавляющее большинство пар, которые заказывали свое торжество у Городжой, в скором времени развелись.

«Над Аней как будто проклятие — все пары в итоге разводятся. Дакота с Соколовским, Бородина с Курбаном, Ида Галич с Аланчиком — всем им организовывало церемонии одно и то же агентство», — сделали вывод о проклятии встревоженные поклонники, сообщает Telegram-канал «Только никому».

Стоит отметить, что Прилучный, если верить этой неофициальной информации, заключил с Городжой договор по бартеру, который заключался в том, что она организовывает ему свадьбу на льготных условиях, он же в ответ рекламирует ее услуги.

Актер рассчитывал на довольно скромный праздник, но владелица агентства превзошла все его ожидания.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.