Егор Крид и Слава Бустер планируют открыть свой собственный ресторан

Фото: © WHOOPEE / Егор Крид на VK Fest 2022

Известный стример и блогер Слава Бустер стал гостем юмористической передачи рэпера Басты «Вопрос ребром», где ответил на самые каверзные вопросы своих фанатов. Часть обращений к блогеру касалась его дружбы с музыкантом Егором Кридом. В частности, Бустер признался, что успокаивал друга и поддерживал после его тяжелого разрыва с тиктокершей Валей Карнавал.

На вопрос, чем же Егор Крид может раздражать своего приятеля, Бустер признался, что они вместе очень тяжелые на подъем и возможно немного ленивые люди. Поэтому все проекты и бизнес-идеи, которые рождаются в их тандеме, очень туго реализуются. Бустер пожаловался, что они почти ничего не делают после обсуждения какого-то плана.

Басту задело такое признание Бустера и он посоветовал ему обратиться к Криду с предложением о совместном проекте.

Слава Бустер. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

«Уважаемый Егор. Давай уже откроем наше чудесное заведение», — обратился с предложением открыть свой собственный ресторан к певцу стример.

Это признание ошарашило Басту, который, как всем известно, имеет сеть ресторанов Frank. Он тут же пошутил, что у его приятелей ничего не получится, а Бустер в ответ поспешил добавить, что их заведение будет неконкурирующее с бизнесом рэпера.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.