«Были холопами, стали рабами»: Пугачева обратилась к своим хейтерам

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно снова покинула вместе с детьми Россию. Ее поклонники и пресса уверены, что в этот раз звезда решила уехать из страны навсегда. Однако сама певица никаких подтверждений этому предположению не давала.

В последнее время она и ее супруг стали главными героями новостной ленты. Их жизнь, слова и поступки обсуждают все. И не всегда с положительной стороны. Видимо, постоянные нападки хейтеров, слухи и потеря дружбы со многими бывшими коллегами и приятелями сделали свое дело, и вывели Примадонну из себя. Она решила обратиться ко всем, кто ее не любит и призирает, заметив, что она питает к ним такие же чувства.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала в своем профиле в соцсети на эмоциях артистка.

Такое послание вызвало большой спор в комментариях под публикацией Пугачевой. Некоторые фанаты за такую откровенность выразили свое восхищение артисткой. Среди них оказалась и журналистка Ксения Собчак. Однако нашлись и те, кто отметил, что Пугачева покинула страну, поэтому не ясно, зачем продолжает высказываться, если ее ситуация на родине уже никак не касается.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version