Лариса Рубальская уверена, что с сиделкой Моисеев прожил бы дольше

Лариса Рубальская. Фото: PrtScr - youtube.com/Кулинарная стихия Ларисы Рубальской

О том, что Борис Мосеев умер, вся страна узнала 27 сентября 2022 г. Его «добил» третий по счету инсульт. Эту печальную новость сообщил общественности директор певца – Сергей Горох. Именно он последние несколько лет находился рядом с артистом, общался, обеспечивал уход.

Российские знаменитости после смерти Моисеева разделились на два лагеря. Одни принялись благодарить Гороха за то, что тот не бросал Моисеева. Другие считают его отчасти виновным в смерти исполнителя. Свое мнение по этому поводу решила высказать и известная в нашей стране поэтесса Лариса Рубальская. Она считает, что если бы директор нанял для Моисеева сиделку, то Борис прожил дольше.

В студии передачи «Звезды сошлись!» Рубальская рассказала, что в свое время ей пришлось ухаживать за парализованным супругом. И буквально не отходила от него. Поэтому знает, что оставаться одному в таком состоянии человеку нельзя, и что нахождение рядом кого-то способно продлить жизнь больного. Ведущая Лера Кудрявцева сказала, что Моисеев отказывался от сиделки. В ответ писательница сразу же заявила, что Сергей Горох не должен был слушать певца, а действовать самостоятельно в его интересах. Конечно же, это всего лишь ее личное мнение.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.