Садальский рассказал правду, что Юлия Меньшов попала на Первый канал только из-за отца

Юлия Меньшова. Кадр из фильма "Крепкий брак"

Актер Стас Садальский уверен, что Юлия Меньшова попала на большой экран исключительно благодаря влиятельному родственнику. Речь идет об отце Юлии, покойном режиссере Владимире Меньшове. Он из кожи вон лез, лишь бы устроить свою дочь на телевидение.

На днях Станислав Садальский выложил очередной скандальный пост на своем канале в Telegram. В нем артист рассказал грязную правду об актрисе Юлии Меньшовой. Так, Садальский поведал своим подписчикам о том, каким образом артистка оказалась на Первом канале.

Оказалось, Меньшов позвонил некоторым своим друзьям с Первого канала. После этого Меньшову-младшую пригласили стать ведущей телепередачи «Сегодня вечером».

Садальский неспроста поливает грязью наследницу оскароносного кинематографиста. Дело в том, что она недавно назвала его «пустым местом» в своей беседе с артистом балета Николаем Цискаридзе. После этих слов знаменитый актер обиделся и решил отплатить Меньшовой той же монетой. То есть, публично оскорбить.

К слову, актриса Меньшова хвастается тем, что руководство Первого канала постоянно зовет ее вернутся к съемкам «Сегодня вечером». Актриса утверждает, что подобные предложения ей абсолютно не интересны. Однако Садальский говорит, что Первый канал давно забыл о Меньшовой и не думает снова приглашать дочь режиссера на работу.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.