Загитова ответила на вопрос о новых отношениях: «Возможно»

Алина Загитова. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

Спортсменка Алина Загитова старается не говорить на тему личной жизни. Однако в беседе с Ляйсан Утяшевой она не устояла и приоткрыла завесу тайны своего сердца. Фигуристка дала понять, что в ее сердце кто-то есть.

Утяшева поинтересовалась у молодой спортсменки, задумывается ли она о личной жизни, или предпочитает пока занимать мысли только карьерой.

«Это сложный вопрос. Я на личные темы обычно никогда не говорила. Я думаю это однажды само придет. Возможно есть уже», — намекнула на возможные отношения Загитова.

Утяшева тут же обрадовалась и поспешила узнать у фигуристки побольше информации, уточнив, блондин или брюнет ее возлюбленный. Однако этот вопрос Загитова предложила отгадать самим зрителям шоу «Дерзкая готовка».

На последний вопрос ведущей «занято ли сердце Загитовой сейчас?», девушка ответила уклончиво: «Возможно». Однако этим лишь подогрела интерес к своей персоне и дала новую почву для слухов. Фанаты фигуристки не сомневаются, что это скорее был положительный ответ на вопрос о парне.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.