Шепелев поседел из-за страшных результатов МРТ мозга

Дмитрий Шепелев поделился своими переживаниями с подписчиками в социальных сетях.

Вся страна помнит преждевременный уход Жанны Фриске, а сам Дмитрий Шепелев утверждает, что после потери любимой женщины и матери его ребенка он старается проходить ежегодный медосмотр для профилактики. Недавно шоумен рассказал историю о том, как сильно напугали его врачи из-за МРТ головного мозга.

После сделанных снимков два врача подошли и попросили Шепелева не волноваться, их вызвали специально для оценки полученного результата. Специалисты совещались почти час, в течение которого продюсер испытывал самые волнительные эмоции. Казалось, прошла вечность.

Когда врачи вышли из кабинета, ему сообщили о ложной тревоге. По словам Дмитрия Шепелева, нервный стресс даже оставил на его голове седые волоски. Это было сложно выдержать.

Теперь же Дмитрий Шепелев уверяет, что клинику будет выбирать с учетом того, как врачи общаются со своими пациентами. Таких волнений ему отныне хочется избежать. Напомним, что в начале года шоумен уже попадал в больницу. В прошлый раз причина обращения была в травме, полученной на тренировке. На восстановление ведущему понадобилось несколько недель.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version