Такого не ожидал никто: в отеле выдали всю правду о развале семьи Авербуха

Илья Авербух и Ирина Лобачева. Фото коллаж: PrtScr -youtube.com:Надежда Стрелец/ АНО ДПО НАДПО

За два года до официального развода известный в нашей стране фигурист Илья Авербух перестал делить одну постель с экс-супругой Ириной Лобачевой. Такой информацией с журналистами поделилась одна из сотрудниц отеля, где знаменитости часто останавливались.

Сама работница гостиницы предпочла не раскрывать свою персону. Она не назвала свои имя и фамилию. По словам женщины, для Лобачевой тогда был сложный период: Ирина недавно родила и всячески избегала мужа.

Сотрудница отеля заявила:

«О том, что в их семье творится что-то неладное, мы уже догадывались. Да и что можно подумать, когда жена и муж останавливаются в разных номерах, даже в гости друг к другу не заходят. И даже в ресторан ходят по одному».

Эта женщина также добавила, что у Лобачевой и Авербуха разные характеры, что тоже мешало им прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Пока знаменитости находились в гостинице, работница наблюдала за ними со стороны и смогла сделать определенные выводы. Фигурист показался ей спокойным человеком. А его тогда еще жена, наоборот, проявляла резкость и грубость. По словам женщины, скорее всего инициатором развода стала именно Ирина.

Фигуристы вступили в законный брак в 1995 г. Вскоре у пары родился сын, которого они назвали Мартином. К сожалению, малыш не смог скрепить отношения мамы и папы. В 2007 году Лобачева и Авербух перестали быть женой и мужем.

В 2020-м фигурист отправился в ЗАГС с новой избранницей. Ею стала актриса Елизавета Арзамасова, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки». Нынешняя супруга младше Авербуха на 21 год. У них есть маленький сын Лев.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.